Каталог товаров
корзина ( 0 )

Для чего нужна армированная пленка?

Геодвор - 04.07.2019
Для чего нужна армированная пленка?

Пленка данного вида состоит из 3х слоев, между которыми установлена сетка. За счет этого этот материал становится высокопрочным, имеет хороший коэффициент растяжения, не деформируется, имеет большой рабочий диапазон (от -40 до +90) и не боится неблагоприятных природных явлений (града, снега, ливня).

Благодаря тому, что в верхний слой пленки добавлены специальные компоненты (светостабилизирующие примеси) это позволяет значительно увеличить срок службы этого материала: до 5 лет. Он широко применяется в строительстве, сельском хозяйстве и ландшафтном дизайне. Сложно себе представить как бы пережил зиму урожай или в каком состоянии были бы строительные материалы на улице при ее отсутствии. Она сама по себе универсальная и может стать верным помощником при решении задач, связанных с укрыванием и работами по изоляции.

Например, при обустройстве парников и теплиц, с ее помощью можно создать навес или тенд, устелить дно бассейна или пруда для дополнительной гидроизоляции, накрыть кирпич на открытом пространстве, укрыть дерево от заморозков, затянуть окна и дверные щели. Помимо всего вышеперечисленного армированной пленкой можно укрыть урожай, который только что собрали, или специальную технику.

ГЕО-ДВОР
Назад

Возможно
остались
вопросы?

Позвоните нам или задайте вопрос,
мы вам поможем найти то, что вы ищете.
7 (812) 210-92-75
задать вопрос