Каталог товаров
корзина ( 0 )

Экопарковка или как выбрать газонную решетку?

Геодвор - 06.05.2019
Экопарковка или как выбрать газонную решетку?

Экопарковка или как выбрать газонную решетку?

На укладку асфальта и бетона уходит много средств, сил и нервов. Тем более, если учесть их высокий коэффициент изнашиваемости. Со временем образуются сколы и внешний вид в течение короткого времени из потрясающего может стать отвратительным.

Как насчет современного способа обустройства экопарковок. Давайте разберемся, чем они лучше и как это можно сделать самостоятельно?

Экопарковка - это современный паркинг для легковых и грузовых машин, покрытый травой. Кажется, что за такой парковкой необходимо много ухаживать, чтобы содержать ее в соответствующем виде. А вот и нет!

В чем секрет?

Основу такой долговечной конструкции составляет газонная решетка. Она состоит из ячеек, которые свободно пропускают влагу и препятствуют прорастанию сорняков и вредных растений. Сами соты засаживаются растениями или травой.

Как ее выбрать?

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо четко определиться с поставленной задачей. Вы хотите обустроить парковку на дачном участке? Тогда отлично подойдут пластиковые или объемные решетки, которые более долговечны, просты в установке, являются экологически чистым материалом, с легким весом. Если речь идет о стоянке для грузового и тяжелого транспорта, лучше использовать газонные решетки усиленного типа. Которые выдерживают большую нагрузку.

При меньшем расходе времени, получается более эффективное решение!

ГЕО-ДВОР
Назад

Возможно
остались
вопросы?

Позвоните нам или задайте вопрос,
мы вам поможем найти то, что вы ищете.
7 (812) 210-92-75
задать вопрос