Каталог товаров
корзина ( 0 )

Преимущества тканого геотекстиля

Геодвор - 02.09.2019
Преимущества тканого геотекстиля

Тканый геотекстиль - это инновация в сфере геоматериалов. Он был изобретен относительно недавно. Несмотря на это, приобрел широкую известность во многих сферах жизни человека. Он активно применяется в строительстве, сельском хозяйстве, медицине, при производстве мебели, в ландшафтном дизайне и т.д. Конечно, бесспорно, такое широкое применение он приобрел не просто так, а благодаря своим преимуществам, которые выделяют его среди конкурентов:

1. Доступная цена. Благодаря этому пункту стало возможным значительно снизить расходы на материал и конечный продукт.

2. Экологичность. Этот материал является экологически чистым продуктом и абсолютно безопасным, как для людей, так и для природы.

3. Долгий срок службы. В среднем - 30 лет, в некоторых случаях эта цифра может быть увеличена в несколько раз. Он не восприимчив к воздействию химических веществ, не подвержен образованию гнили и плесени, не разлагается под воздействием агрессивных сред.

4. Легкий и простой монтаж. Нет необходимости в использовании специальной техники и профессиональной бригады строителей. Уложить этот материал можно самостоятельно, при помощи подручных средств, которые найдутся в любом доме.

ГЕО-ДВОР
Назад

Возможно
остались
вопросы?

Позвоните нам или задайте вопрос,
мы вам поможем найти то, что вы ищете.
7 (812) 210-92-75
задать вопрос