Каталог товаров
корзина ( 0 )

Идеальный газон при помощи биомата

Геодвор - 04.07.2019
Идеальный газон при помощи биомата

История газона уходит своими корнями в XVIII век. Принято было считать, что это признак роскоши и достатка хозяина. Постепенно газоны приобрели статус общепризнанных тенденций города и дачных участков.

Многие хотят украсить свою территорию идеально ровным и шелковистым газоном, но сложности с уходом и его содержанием - останавливают. Благодаря быстроразвивающимся технологиям это задача значительно упростилась с появлением биомата. Это материал растительного происхождения с биоразлагающимися волокнами. Он состоит из органических составляющих: льна, соломы и других природных смесей.

Также в его состав уже включены все необходимые компоненты для естественного роста травы: микроэлементы, удобрения, стимуляторы роста и вещества, которые удерживают влагу. Изначально этот материал был создан для защиты почвы от эрозии, а также для укрепления склонов водоемов. Благодаря тому, что стали добавлять семена и другие компоненты, которые способствует восстановлению плодородности почв, при помощи биомата стало возможно создавать луговые и садово-парковые газоны без участия собственника.

Также есть разновидность биоматов, которые используют для озеленения склонов. Чаще всего в материал добавляют семена многолетних растений, которые позволяют сохранить внешний вид в течение многих лет.

ГЕО-ДВОР
Назад

Возможно
остались
вопросы?

Позвоните нам или задайте вопрос,
мы вам поможем найти то, что вы ищете.
7 (812) 210-92-75
задать вопрос