Каталог товаров
корзина ( 0 )

Садовые дорожки на даче

Геодвор - 06.05.2019
Садовые дорожки на даче

Садовые дорожки на даче

Обустройство дачного участка. На первый взгляд, это тяжелый и кропотливый труд! Как облагородить территорию, как сделать садовые дорожки эстетически приятными и при этом, не тратя большое количество денег, нервов и труда при установке и уходе за ними? Существует 2 варианта выхода из этой ситуации:

Объемная георешетка - это конструкция, которая состоит из сот, предназначенная для усиления и укрепления грунта. Ее активно применяют при благоустройстве дорожек, парковок, игровых зон. Ее свойства: долгий срок службы, является экологически чистым материалом, имеет легкий вес, не подвергается коррозии, проста в установке. Ячейки засаживают травой, что обеспечивает красоту и долговечность этого места.

Газонная решетка - это конструкция, которая состоит из модулей, изготавливается из высококачественного пластика, не боится воздействия УФ лучей, перепадов температур. Ее используют для укрепления грунта и защиты корней растений. После установки в каждую из ячеек высаживают траву. Может выдерживать нагрузку до 1,2 т. Быстро и легко устанавливается.

Удивительно, но факт: оба варианта позволят сохранить внешний вид дорожки надолго. Единственное, что будет необходимо - установить, а также обеспечить дополнительную защиту в виде прослойки из геотекстиля. Он позволит избавиться от сорняков и сохранить будущую композицию надолго!

ГЕО-ДВОР
Назад

Возможно
остались
вопросы?

Позвоните нам или задайте вопрос,
мы вам поможем найти то, что вы ищете.
7 (812) 210-92-75
задать вопрос