Каталог товаров
корзина ( 0 )

Спанбонд - средство от сорняков

Геодвор - 06.05.2019
Спанбонд - средство от сорняков

Спанбонд - средство от сорняков

Спанбонд активно применяется последние 10 лет. С каждым годом его авторитет только растет.

Что это такое?

Это текстильное полотно, которое состоит из нитей расплавленного полимера. Они вытягиваются при помощи воздушного потока и образуют единый материал. Также в технологию производства включены дополнительные компоненты, которые обеспечивают высокую прочность, износостойкость при воздействии солнечных лучей.

Где его применяют?

Он активно используются в сельском хозяйстве. Например, для выращивания овощей, ягод и других сельскохозяйственных культур.

Для чего он необходим?

Он защищает грядку от сорняков и вредоносных растений, сохраняет влагу и отвечает за комфортную температуру для корневой системы растений, отпугивает насекомых и грызунов, которые приносят урон урожаю (слизни, медведки, крысы). Также его используют как материал, который прогревает почву перед ранним посевом. Он защищает ростки от ночных заморозков, перепадов температуры и сильных ветров. На плантациях земляники, малины, смородины и т.д. снижает риск появления заболеваний у растений.

Как его использовать?

Подготовленную грядку накрывают полотном, вырезают отверстия на удобном расстоянии друг от друга, а затем в них помещают саженцы. Максимально просто, но при этом колоссально эффективно!

ГЕО-ДВОР
Назад

Возможно
остались
вопросы?

Позвоните нам или задайте вопрос,
мы вам поможем найти то, что вы ищете.
7 (812) 210-92-75
задать вопрос