Каталог товаров
корзина ( 0 )

Для чего нужна сетка от кротов

Геодвор - 06.05.2019
Сетка от кротов

Сетка от кротов.

Несмотря на то, что кроты выглядят очень мило, они приносят большой урон участкам. Любой дачник или человек, который связан с землей, считает их вредителями. Не удивительно, так как прорывая себе ходы они портят корни растений, от чего последние начинают гнить и увядать, а в их норах заводятся земляные крысы, которые могут полностью уничтожить урожай картошки или морковки. Помимо этого, они также несут ответственность за появление бугорков из песка, которые нарушают порядок и красоту участка.

Как с ними бороться?

Сетка для кротов - это уникальное приспособление, которое полностью избавит Вас от этой головной боли. Она укладывается на небольшую глубину, затем закрепляется и присыпается плодородной почвой. Эта конструкция абсолютно не мешает росту растений, так как состоит из ячеек, которые легко пропускают воду. Установить можно в любом положении: горизонтальном или вертикальном.

Из чего изготавливается?

Металл или пластик. Через какое-то время первый материал может покрыться ржавчиной, поэтому считается, что более долговечным и износостойким является конструкция изготовленная из пластика.

Крот не может выбраться на поверхность и по этой причине уходит с участка в поисках другого жилья.

ГЕО-ДВОР
Назад

Возможно
остались
вопросы?

Позвоните нам или задайте вопрос,
мы вам поможем найти то, что вы ищете.
7 (812) 210-92-75
задать вопрос