Каталог товаров
корзина ( 0 )

Защита мостовых опор от размывания

Геодвор - 15.03.2019
Защита мостовых опор от размывания

        Мосты - это уникальное инженерное строение, которое ускоряет транспортный поток, сокращает расстояние до выбранного места, повышает эффективность доставки товара (услуги). Помимо проведения качественных инженерно-строительных работ, мосты требуют к себе уход: укрепления опор, на которых держится само сооружение. Именно на них приходится вся динамическая нагрузка в условиях активной эксплуатации сооружения. Если их не укрепить, то конструкция через какое-то время может просто-напросто разрушиться. Это повлечет огромные финансовые убытки, а также грозит большим риском для жизни граждан.

        Для решения этого вопроса наиболее часто используют габионно-сетчатые изделия. Они выступают в качестве сдерживающей конструкции, которая позволяет надежно укрепить насыпь, правильно распределить всю поступательную нагрузку, предотвратить деформацию конуса и защитить его от повреждений. Конструкция из габиона может являться непосредственно частью опоры или устанавливать отдельно от самого конуса.

Благодаря этому действенному методу укрепления, могут проектироваться и строится мосты даже нетипичной формы и размеров.

ГЕО-ДВОР
Назад

Возможно
остались
вопросы?

Позвоните нам или задайте вопрос,
мы вам поможем найти то, что вы ищете.
7 (812) 210-92-75
задать вопрос