Каталог товаров
корзина ( 0 )

Дренаж участка при помощи трубы и геотекстиля

Геодвор - 06.05.2019
Дренаж участка при помощи трубы и геотекстиля

Качественная дренажная система - это залог успешного проекта, как в строительстве, так и при установке канализационных систем, так как излишняя влага и большое количество воды могут стать причиной подтопления и нарушения целостности любой конструкции или сооружения.

Дренажная труба что это и какие особенности?

Эта специальная труба, которая снабжена отверстиями для выведения грунтовых вод. Она также отвечает за сбор и фильтрацию влаги от дождевых и талых вод. Она бывает разного диаметра и видов, в зависимости от поставленной задачи. Также хотим обратить внимание на то, что помимо установки труб необходимо позаботиться о наличии ливнеотводов, которые монтируются снаружи.

Геотекстиль что это и в чем его особенности?

Это полотно, которое изготовлено из синтетического материала и отличается высокими показателями жесткости, эластичности и пористости. Оно необходимо для предотвращения проседания слоев грунта в дренажной системе, а также служит фильтрующей прослойкой, которая предотвращает подтапливание конструкции. Эти два очень важных материала, которые совместно друг с другом смогут обеспечить стабильную и качественную работу водоотводящей системы.

ГЕО-ДВОР
Назад

Возможно
остались
вопросы?

Позвоните нам или задайте вопрос,
мы вам поможем найти то, что вы ищете.
7 (812) 210-92-75
задать вопрос